Победители отборочного этапа конкурса проектов "Терра инженера"
Рогачевская Стояна Артемовна, г. Астрахань, "Полимерный лонгет - «гипс будущего»

Никаноров Тимур Александрович, г. Бердигестях, "Портативный усилитель сотового сигнала «Taiga. Точка сотовой связиconnection».

Марков Уйусхан Пантелеймонович, г. Бердигестях, "Изготовление контроллера "Умная подсветка лестницы"

Яковенко Юлия Сергеевна, г. Благовещенск, "Создание учебной модели автономного транспортного средства"

Сидоров Всеволод Евгеньевич, г. Благовещенск, "Проектирование и изготовление модели скоростного радиоуправляемого катера"

Антонов Сергей Сергеевич, г.Великий Новгород, "VRBuilder"

Чобитько Мирослава Тимофеевна, г.Екатеринбург, "Универсальный захват-подвес для дрона"

Глизбург Альберт Игоревич, г. Иркутск, "Мобильный прибор для диагностики цветовосприятия человека"

Юдин Данила Игоревич, г. Казань, "SИɅVΔN"

Шевелева Екатерина Николаевна, г. Кемерово, "Исследование практического применения фотохимического метода обработки силиконовых полимеров"

Юрьева София, г. Новосибирск, "Зелёная Химия.Здоровые города и посёлки"

Корецкий Алексей Олегович, г. Новосибирск, "Умный город. Треки "Умный дом", "Умная парковка", "Умный мусорный контейнер"

Дрожжин Михаил Алексеевич, г. Рузаевка, "ВАГОНЫ БУДУЩЕГО: модель вагона-цистерны из полимерных композитных материалов"

Губанкова Дарья Олеговна, г. Рязань, "Очки для слепых людей с возможностью определения объекта и расстояния до него "BlindLess"

Сухарев Илья Сергеевич, г. Ставрополь, "Зарядное устройство на водороде для телефона и ноутбука"

Шибаев Павел Михайлович, г. Тула, "Рободоктор"

Чидалев Даниил Андреевич, г. Ярославль, "Устройство для создания панорамных фотографий «Parallaks»(панорамная головка)

Алексеев Олег Андреевич, г. Ярославль, "Комплект инструментов для устройства примыкания кровли к вертикальным конструкциям"

Коршикова Екатерина Станиславовна, г. Юрга, "Домашнее соевое молоко - продукт для сбалансированного питания"

Эшматов Акмальбек Камалович, г. Ачинск, "Система охраны"


Участники, которым не требуется оплата проезда:


Явтишев Иван Викторович, г. Томск, "Модель МАОУ СОШ №16 с использованием солнечной электростанции"

Лазорин Данил Сергеевич, г. Томск, "ЗАМКНУТЫЙ МИР РАСТЕНИЙ"

Жуков Сергей, г. Томск, "Робот "Почтальон эмоций"

Одышев Артемий Сергеевич, г. Томск, "Адаптивный светофорный перекресток для микрорайона "Северный парк"

Ежова Инга Дмитриевна, г. Томск, "W.E.L.L. – Water Earth Light Laboratory: робот для анализа верхних слоев почвы"

Смоляк Максим Петрович, г. Томск, "Умная теплица"

Батурко Егор, г. Томск, "3d-DELTA-TEHNO"

Гайфулин Александр Игоревич, г. Томск "Разработка и создание макета для испытания системы контроля параметров объектов деревянного зодчества"

Нерадовский Роман Сергеевич, г. Северск, "Лазерный шлагбаум"

Селиванов Павел Владимирович, г. Северск, "Робот-манипулятор"

Федоровский Леонид Романович, г. Северск, "СОЛНЕЧНЫЙ ТРЕКЕР"


Поздравляем победителей, и Ждем вас в городе Томск 15 мая!

Что делать, если вы нашли свое имя в списках?

Руководителям участников конкурса, прошедшим в очный тур, необходимо 1 мая связаться с организаторами по почте colabfest@yandex.ru для согласования вопросов по приезду.

Что делать, если вы НЕ нашли свое имя в списках?

Участники всех других проектов, представленных на конкурс, также приглашаются для участия в очном этапе, с оплатой расходов на проживание и транспорт от направляющей организации.


Made on
Tilda